Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно

Мы предлагаем узнать новости спорта России и мира. Все самые свежие спортивные новости посвященные различным видам. Чемпионаты по футболу, хоккею, волейболу, гандболу, баскетболу и прочим игровым видам спорта. Информация из жизни спортивных звезд. Допинговые скандалы и расследования. Новости профессиональных спортивных команд. Занимательные и увлекательные факты из мира спорта. Результаты различных соревнования. Мы публикуем контент из проверенных и достоверных источников, заслуживающих доверия.

• 05:00 – Проклятие фараонов: какие опасности таит вскрытие «черного саркофага»
  • 05:00 – Еще одно сенсационное открытие: под Каиром нашли 35 мумий
  • 03:30 – Гибридный Peugeot 508 GT получит полный привод
  • 01:00 – «Шахтер» не смог завоевать Суперкубок

Капитан сборной Испании очень драматично воспринял победу РФ

Капитан сборной Испании Серхио Рамос дал комментарии относительно поражения от команды РФ в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает Федерация футбола Испании.

«Вылет с чемпионата мира всегда воспринимается болезненно. Сборная России ждала серии пенальти. Это был их единственный шанс. При этом могу сказать, что горжусь нашей командой», — заявил Рамос.

1 июля сборная России обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. В основное и дополнительное время команды победителя не выявили, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3. Голкипер Игорь Акинфеев отразил два одиннадцатиметровых удара.

Сборная России в четвертьфинале сыграет со сборной Хорватии. Матч 1/4 финала с участием российской команды пройдет 7 июля в Сочи. Начало в 21:00 по московскому времени.